QUICK MENU

 
home 제품정보 약효군별 해열진통소염제콜민코프연질캡슐  
데노간 엔페낙정 쎄레본정
멜브렉스 영트라셋정 덱시푸루펜시럽
덱시푸루펜연질캡슐 플러비카타플라스마 아프머스플라스타
싸아크쿨로숀 영진한방파스점카타플라스마 오파스트
록소엘플라스타 콜민콜드연질캡슐 콜민코프연질캡슐
콜민코연질캡슐 케논엘플라스타 영진아미노펜연질캡슐
쎄파렉신캡슐 헤파신캡슐 아프머스엘플라스타
데노넥스주 부펜솔주 펠프스정
약품구분 - 일반의약품  /  분류번호 - 114
1. 성분
콜민코프연질캡슐 : 이 약 1캡슐 중
[유효성분] 아세트아미노펜(KP) 200mg, 구아이페네신(KP) 41.66mg, 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물(KP) 8mg, dl-메틸에페드린염산염(KP) 12.5mg
[첨가제] 적색40호, 청색1호, 폴리에틸렌글리콜400, 정제수, 프로필렌글리콜, 포비돈, 젤라틴, 소르비톨소르비탄액

2. 성상
미황색의 투명한 액이 든 청색 투명한 장방형 연질캡슐

3. 효능 및 효과
감기의 제증상(여러증상)(인후(목구멍)통, 기침, 가래, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화

4. 용법 및 용량
만 15세 이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 2캡슐 식후 30분에 복용

5. 포장단위
콜민코프연질캡슐 : 10, 20캡슐(10캡슐/PTP X 1, 2)

개인정보처리방침 영상정보처리기기운영관리방침 이용약관 뉴스레터 공지사항