QUICK MENU

 
home 제품정보 약효군별 해열진통소염제영진아미노펜연질캡슐  
데노간 엔페낙정 쎄레본정
멜브렉스 영트라셋정 덱시푸루펜연질캡슐
플러비카타플라스마 아프머스플라스타 싸아크쿨로숀
영진한방파스점카타플라스마 오파스트 록소엘플라스타
콜민콜드연질캡슐 콜민코프연질캡슐 콜민코연질캡슐
케논엘플라스타 영진아미노펜연질캡슐 쎄파렉신캡슐
헤파신캡슐 아프머스엘플라스타 데노넥스주
부펜솔주 펠프스정
약품구분 - 일반의약품  /  분류번호 - 114
1. 성분
영진아미노펜연질캡슐 325mg
이 약 1캡슐 중
[유효성분] 아세트아미노펜 325mg
[첨가제] 프로필렌글리콜, 포비돈, 안나토색소, 젤라틴, 폴리에틸렌글리콜400, 소르비톨소르비탄 액, 정제수


2. 성상
미황색의 투명한 액이 든 주황색의 투명한 장방형 연질캡슐

3. 효능 및 효과
감기로 인한 발열 및 동통(통증), 두통, 신경통, 근육통, 월경통, 염좌통(삔 통증), 치통, 관절통, 류마티양 동통(통증)

4. 용법 및 용량
만 12세 이상 소아 및 성인 :
1회 2캡슐씩 1일 3~4회 (4~6시간마다) 필요시 복용한다.
1일 최대 4그램 (12캡슐)을 초과하여 복용하지 않는다.
이 약은 가능한 최단기간동안 최소 유효용량으로 복용한다.

5. 포장단위
영진아미노펜연질캡슐 325mg : 10캡슐, 20캡슐(10캡슐/PTP X 1, 2)

개인정보처리방침 영상정보처리기기운영관리방침 이용약관 뉴스레터 공지사항